Замок навесной ЧАЗ ВС2-12 каленый рекомендуются для защиты ответственных помещений: гаражей, складов, магазинов. Степень защиты - УЛЬТРА (10 из 10). Ударопрочный - до 1200 кг. Количество секретных комбинаций - 40 000. Корпус замка надежно защищен высококачественным полимерным покрытием. В замках полностью исключен доступ к дужке: массивные чугунный и стальной корпусы толстыми стенками надежно защищают со всех сторон дужку от перепиливания и взлома ломом.
Механизм секрета надежно защищен от распространенных методов вскрытия. Диски механизма секрета изготовлены из стали, отличающейся высокой степенью плотности и устойчивостью к коррозии. Форма корпуса исключает попадание влаги в механизм секрета, и у Вас никогда не будет проблем с доступом в гараж в зимнее время.
Преимущества:
Наилучшая защита и качество за эту цену на сегодняшний момент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чебоксарский Агрегатный завод |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 88 |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 |