

1 385 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ЧАЗ ВС2-21 дужка каленая оригинал рекомендуются для защиты ответственных помещений: гаражей, складов, магазинов. Это навесной замок с дисковым механизмом секрета и 7000 секретными комбинациями. Дужка замка ВС2-21 выполнена из закаленной стали. Конструкция замка обеспечивает его защиту от взлома и работоспособность при низких температурах. Серия – Ультра защита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чебоксарский Агрегатный завод |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1 кг |