
675 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ЧАЗ ВС2-3А служит для защиты подсобных, хозяйственных и различных бытовых помещений. Закрытие замка производится автоматически при нажатии, а при открытии дужка выталкивается пружиной. П-образная форма ограничивает доступ к дужке и защищает её от перепиливания и взлома. ломом. Конструкция замка и качество сталей обеспечивают его работоспособность при низких температурах. Механизм секрета — дисковый. Это навесной замок с дисковым механизмом секрета и 7000 секретными комбинациями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чебоксарский Агрегатный завод |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |