4 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Гардиан 20.05 правый
Замок накладной Гардиан 20.05 - накладной замок, предназначенный для установки на дверные блоки толщиной до 65мм правого открывания как внутрь, так и наружу помещения. Замок накладной сувальдный 20.05 левый Guardian (Гардиан). Устанавливается деревянные и металлические двери. Без защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |