



550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок сейфовый накладной BORDER ЗН4-6/12 (три ригеля) 985810 предназначен для блокирования силовых запираемых составных частей оружейного, офисного сейфа, а так же бухгалтерских и металлических шкафов (дверей, секций, ящиков).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Серебристый, Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1 кг |