


1 450 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной дисковый автоматический Про-Сам ЗНД1АТ/002 (87100) предназначен для установки на легкие наружные и межкомнатные двери толщиной 35-45 мм с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка. Имеет функцию автозапирания. Изготовлен из материалов высокого качества, стальной корпус цвета "медный антик" и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. К замку прилагается запорная планка и 5 ключей. Особенности: Сменный дисковый механизм секретности; Диаметр ригеля - 11 мм; Выход ригеля - 22 мм; Удаление ключевого отверстия - 60 мм; Сторонность - универсальный; Количество ключей - 5. Комплектация: Замок в сборе; Запорная планка; Комплект ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |