


1 550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной дисковый автоматический ПроСам ЗНД1А-К Л/А серый с цепочкой предназначен для установки на легкие наружные и межкомнатные двери толщиной 35-45 мм с левой стороной открывания в качестве дополнительного замка. Имеет функцию автозапирания. Изготовлен из материалов высокого качества, литой корпус цвета "медный антик" и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. К замку прилагается запорная планка и 5 ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |