1 450 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной дисковый неавтоматический ПроСам ЗНД1М (86900) цельный риг предназначен для установки на легкие наружные и межкомнатные двери толщиной 35-45 мм в качестве дополнительного замка. Такие замки устанавливаются в случае если нет возможности врезать замок с торца двери, а также если нужно установить замок сохранив жесткость дверей. Важно отметить что Накладные замки могут обладать уникальным ключем и секретным механизмом что делает такие замки очень надежными и эстетичными. Изготовлен из материалов высокого качества, литой корпус цвета "медный антик" и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. К замку прилагается запорная планка и 5 ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 1 кг |