Замок накладной дисковый автоматический BORDER ЗН4-8М/75 (аналог Цербер) — ваша безупречная защита жилья от проникновения криминальных лиц. Изготовлен из материалов высокого качества, литой корпус и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. Сувальдный накладной замок BORDER ЗН4-8М/75 — особенности: универсальность — возможен монтаж на левую или правую сторону входных дверей; оформление — красивое исполнение корпуса замка в цвете «медный антик», хромированные полированные ригели, шестигранные накладки; надёжность — сейфовый накладной замок с сувальдным секретом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.7 мм |
| Выход ригеля | 42 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 92 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 1.8 кг |