


2 650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Эльбор Базальт 1.05.51МА — ваша безупречная защита жилья от проникновения криминальных лиц. Усовершенствованная конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании, мягкость хода и надежность благодаря, тому, что в ней используются серийно изготовленные спиральные пружины. Спиральные пружины обеспечивают строго вертикальное движение сувальд. Наличие нескольких витков на пружинах полностью исключает возможность их слома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 68 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 1.5 кг |