

3 150 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Эльбор Гранит 1.06.61МА с задвижкой оригинал — ваша безупречная защита жилья от проникновения криминальных лиц. Усовершенствованная конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании, мягкость хода и надежность благодаря, тому, что в ней используются серийно изготовленные спиральные пружины. Спиральные пружины обеспечивают строго вертикальное движение сувальд. Наличие нескольких витков на пружинах полностью исключает возможность их слома.
ВНИМАНИЕ ТОЧНЫЙ АНАЛОГ ЭТОГО ЗАМКА
https://hoz-dom.com.ua/ua/p2063241135-zamok-nakladnoj-sherlok.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.5 кг |