



435 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной усиленный EXTRA П-образный компьютерный ключ повышенной секретности ,стальной усиленный корпус, броненакладка против высверливания предназначен для всех типов дверей ,калиток,гаражей,складов и.т.д в комплекте четыре компьютерный ключа , закрывается с помощью ключа .
Характеристики:
* Закаленная дужка
* Стальной корпус
* Броненакладка
* Габариты замка 74х70х28 мм
* Диаметр дужки 14 мм
* Проем ширина 30 мм
* Количество ключей - 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extra |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |