2 100 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке усиленная SIBA HSS GUARDIAN PZ-85мм с интегрированной броненакладкой матовый никель предназначена для замков с межосевым расстоянием 85мм таких как KALE, APECS, FUARO, MOTTURA ,CISA и.т.д
Преимуществом этой ручки в том что она имеет усиленный металический корпус и интегрированую броненакладку которая защищает цилиндровый механизм от вандального вскрытия путем перелома .Сами ручки изготовлены из цинкового сплава. А также усилинный крепеж в виде болтов диаметром 6мм длиной 50, 65, 85мм идут в комплекте.
Эта ручка прекрасно подойдет на замену всяких Китайских ручек благодаря своим размерам.... Межосевое расстояние = 85мм. Крепеж и размеры на фото.
Высота планки = 245мм, Ширина планки =48мм. Расстояние между болтами = 195мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Диаметр розетки | 48 мм |
| Ширина розетки/планки | 48 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |