

2 700 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный Богатырь ЗН4 (АВЕРС) 3 ригеля – это накладной дверной и гаражный замок сувальдного типа секретности. Замок практичен, надежен, удобен в эксплуатации и установке, обладает высокой механической прочностью, имеет восьмисувальдный механизм, предназначен для открывания правых и левых дверей. Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аверс |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |