1 750 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной цилиндровый Калуга двухригельная ЗН1-М1. ОАО "Калужский электромеханический завод". КЭМЗ
Замок накладной повышенной секретности. Класс 2 ГОСТ 5089-2003. Замок предназначен для запирания деревянных дверей толщиной 40 мм правого и левого расположения, открывающихся внутрь помещения в жилых и общественных зданиях. Замок накладной ЗН1-М1 соответсвует условиям эксплуатации исполнения У категории 3.1 по ГОСТ 15150-69 и может эксплуатироваться при температуре ниже -10 градусов Цельсия при условии защиты от прямого воздействия атмосферных осадков.
Габариты замка - 110x73x32 мм
бэксет - 60
вылет засова - 25
диаметр ригелей - 13
масса замка - 0,9 кг
Количество секретов замков не менее 30 000
3 класс покрытия по коррозиционной стойкости
Коплектация:
1.Замок накладной цилиндровый
2.Запорная планка
3.Комплект ключей (5шт)
4.Накладка
5.Комплект крепежа
6.Паспорт изделия
7.Коробка.
Цилиндровый механизм для этого замка : https://hoz-dom.com.ua/p1658551909-tsilindrovyj-mehanizm-pod.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КЭМЗ |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 1 кг |