820 ₴
Показать оптовые ценыЦилиндровый механизм Hard Lock K-серия ключ / ключ 70 мм 40х30 сатин с функциями: антибампинг, антипикинг, антисверление и антислом имеет девять телескопических пинов, дополнительный стальной пин на входе в плаг и пин в виде катушки, что защищает цилиндр от бампинга и подбора ключа. Продукция Hard Lock отличается надежностью, приятным дизайном и долговечностью. Цилиндры Hard Lock K-серия доступны в двух вариантах исполнения – ключ/тумблер, ключ/ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hard Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |