



750 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Тандем ЗН 4-2 (аналог ЗГСМ-3 Желтые воды) появился совсем недавно этот замок создан, что бы заменить замок ЗГСМ-3 который производился в советское время в местах заключения в Желтых водах с 2025 года снят с производства. Ввиду своего низкого качества. Замок накладной и подойдет для дверей с толщиной до 60 мм. Купить замок ТАНДЕМ ЗН 4 можно как замок для калитки, гаражных ворот, металлических и деревянных дверей.
Замок открывается / закрывается снаружи ключем на три оборота. С внутренней стороны - с помощью задвижки и специальной кнопки выполненной в виде Г-образного крючка. Возможности заблокировать замок с той или другой стороны нет, что очень удобно. Замок Тандем ЗН-4-2 универсальный и подойдет для левых и правых дверей. Качество намного лучше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 85 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |