

650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный цилиндровый.
Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм.
Стальной оцинкованный корпус.
Прямоугольный ригель, вылет 22мм.
Удаление ключевого отверстия 45мм.
Габаритный размер 80 х70 х13 мм.
| Особенности | |
|---|---|
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Количество ключей | 4 |
| Тип двери | Деревянные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | = 45 мм |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
Комплектуется цилиндровым механизмом 70мм с 4 ключами, запорной планкой, комплектом накладок и комплектом для крепежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТИМАШ |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |