
250 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной KIHUU предназначен для защиты от угона легких мотоциклов ,мопедов, велосипедов, самокатов, детских колясок и.т.д. Диаметр троса = 15мм в защитном кожухе, Длина троса = 900мм в комплекте замок с двумя латунными лазерными ключами. Замок закрывается автоматически нажатием без ключа , открвается ключем.Корпус замка металлический в пластиковом кожухе .
Замок хорошего качества не смотря на низкую цену и производство Китай. Сердцевина латунная не боится води и морозов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Под ключ |
| Длина | 900 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный, Красный |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Вес | 0.7 кг |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Тип установки замка | Навесной |
| Количество ключей | 2 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | True |
| Открытие устройства | Ключом |