485 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Deadbolt 60-70мм сатин в коробке предназначен для дверей всех типов толщиной от 35- 70мм.
Чаще всего устанавливались в китайские металлические двери, в качестве дополнительного замка.
Может использоваться на дверях правого и левого открывания. Открывание с наружной стороны ключом, с внутренней вертушкой. Материал изготовления - сплав ЦАМ, ригель задвижки - сталь, цилиндровый механизм - латунный. В комплекте 3 стальных ключа. Удаление до ключевого отверстия = 60-70мм регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель, Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.7 кг |