
550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый дополнительный Зенит ЗВ1-2. Соответствует 2 классу безопасности. Классический прямоугольный ригель с ходом 22 мм. Удаление ключевого отверстия 55 мм. Рекомендован для установки в деревянные и металлические двери. В комплекте замок, 4 английских ключа, евроцилиндр 30*30 мм, ручки, ответная планка, крепеж и инструкция по применению. Размеры смотрите на чертежах.
Технические характеристики:| Назначение | Общее |
| Тип упаковки | Коробка |
| Рекомендован для установки в входные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Да |
| Тип крепления | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Классический/Прямоугольный |
| Вылет ригелей | 22 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Тип ключа | Английский |
| Механизм постоянного ключа | Нет |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Типоразмер цилиндра | 35/35= 70мм |
| Материал цилиндра | Силумин |
| Покрытие цилиндра | Нет покрытия |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Отсутствует |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Покрытие лицевой планки |
Нет покрытия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |