4 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный Гардиан 20.05С .
Замок накладной Гардиан 20.05С - накладной замок, предназначенный для установки на дверные блоки толщиной до 65мм правого открывания как внутрь, так и наружу помещения. Замок накладной сувальдный 20.05С левый Guardian (Гардиан). Устанавливается деревянные и металлические двери. Без защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1600000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 62 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |