

400 ₴
Цилиндровый механизм Avers DM-70(30/40) CR хром ключ-ключ корпус и ключи изготовлены из латуни что улучшает качество и увеличивает в разы срок службы . Цилиндр асимметричный.
Характеристика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хром |