

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Замок навесной Avers PD-01-32-L с удлиненной дужкой 3 ключа.
Замки навесные Avers PD имеют автоматическое запирание. Корпус замка чугунный. Дужка стальная.
Высота замка = 72мм, Ширина корпуса = 32мм, Высота дужки = 42мм, Диаметр дужки = 5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Чугун |
| Цвет замка | Коричневый, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |