


600 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной S-206:1 для сейфа 25мм 2 ригельный предназначен для сейфов GRIFFON. В комплекте замок с двумя ключами. Замок на два оборота в открытом состоянии ключ не вытягивается.
Размер корпуса : Длина = 122мм. Ширина = 88мм. Толщина = 25мм. Расстояние до центра ключа = 67мм. Расстояние между крепежами = 100х68мм. Диаметр ригелей= 16мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Красный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 68 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |