


435 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной KS-15 для сейфа ARSENAL 50мм 3 ригельный предназначен для сейфов FORTRESS и Червона Линийка. . В комплекте замок с двумя ключами. Замок на один оборот в открытом состоянии ключ не вытягивается.
Размер корпуса : Длина = 80мм. Ширина = 70мм. Толщина = 16мм. Расстояние до центра ключа = 50мм. Расстояние между крепежами = 65х55мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Красный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |