3 650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной гаражный усиленный с повышенной секретностью и проворотом " Медведь" предназначен для металлических дверей,гаражных ворот, калиток и.т.д
Замки изготавливаются на заводе под заказ это не масовое производство качество на высоте. Секретность замка более 1600000.
Замок накладной медведь изготовлен из оцинкованой холоднокатаной листовой стали 2.5мм что повышает его устойчивость к вандальным методам взлома. Ригеля изготовлены из стального прута диаметром 21мм с вылетом 42мм.
Замок гаражный повышенной секретности с проворотом Медведь ( Не открывается отмычками и.т.д)
Особенностью этого замка является наличие металлической пластины толщиной 3 мм, которая разделяет сувальдные пластины. Конструкция ключа позволяет обойти ее управляя всеми сувальдными пластинами. В то время как с помощью отмычек манипуляция с секретом замка крайне затруднена и не возможна благодаря провороту ключа. Это экспериментальная партия замков в количестве 10 штук что дает практически 100% гарантию невозможности вскрытия из за малого количества. Класс защиты 4 .
Принцип работы:
Технические характеристики:
Принцип работы на примере Краматорского замка смотрите Видео... Краматорских замков нет и больше не будет...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агрегат |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 21 мм |
| Выход ригеля | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, стандартный, центральный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 98 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |