650 ₴
Показать оптовые ценыДоводчик для дверей HENTEN HDC-410 белый EN3 монтируется для плавного и плотного закрытия внутренних и наружных дверей с левым и правым упором. Данный доводчик классифицируется по европейской системе EN 1154: 1996/ А1: 2002/ АС: 2006. Имеет две величины закрытия путем поворачивания кронштейна, регулируемую скорость закрытия, а также повышенную силу закрытия створок шириной от 950 мм. до 1100 мм. Возможен монтаж, как на дверном полотне, так и на коробке. Отрывание и закрывание дверей составляет 500 000 циклов, а температурный режим для качественной работы от -38 ºC до +50 ºC.
В комплект доводчика входит: рычажная тяга, комплект крепежа, гарантийный талон и инструкция по монтированию.
Материал корпуса доводчика - высококачественный алюминиевый сплав ADC 12.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -38 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |