

110 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной автоматический Vanger PD-01-60 мм
Производитель: Vanger (Вангер)
Тип навесного замка: Навесной дужечный
Тип упаковки: Пакет-слот
Гарантия: 1 год
Автоматическое запирание: Автомат
Тип механизма секретности: Цилиндровый
Количество ключей: 3 шт
Материал корпуса : Чугун
Материал дужки : Сталь
Высота: 83 мм
Ширина: 57 мм
Диаметр дужки: 6,7 мм
Проем дужки высота: 31 мм
Проем дужки ширина: 34 мм
Вес, кг: 0.25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |