


185 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Длина ручки | 200 мм |
| Диаметр розетки | 20 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 35 мм |
| Межосевое расстояние | 16.5 мм |