

385 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке широкая FZB 85мм SN сатен предназначена для замков с межосевым растоянием 85мм.
Высота планки= 245мм, Ширина планки = 46мм, Расстояние между крепежами = 215мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 124 мм |
| Ширина розетки/планки | 46 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель |