600 ₴
Показать оптовые ценыЗамок для межкомнатных дверей SIMFONIA PB WC 62 мм латунь под фиксатор с механизмом предназначен для деревянных дверей левого и правого открывания. Ручки хорошего качества из цинкового сплава с износостойким гальваническим покрытием
Высота планки = 163мм, Ширина планки = 38мм, Межосевое расстояние = 62мм, Расстояние по крепежам = 143мм. Размеры замка смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 163 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |