130 ₴
Показать оптовые ценыПетля штыревая AGB 3D 14мм Е011501404 регулируется в трех направлениях предназначена для деревянных дверей и окон снабжена двумя резьбовыми штифтами с шагом 1,8. Это обеспечивает легкое ввинчивание и максимально надежное крепление. Для максимальной надежности и долговечности в конструкции дверной петли AGB используется пластиковая втулка с шариковой осью, которая со временем не потребует смазки и сохранит свою подвижность даже при редком открывании. Нагрузка на 2 петли до 40кг.
Конструкция ваерной петли так же предусматривает вертикальную регулировку при помощи резьбового регулировочного штифта. А минимальный контакт регулировочных поверхностей обеспечит надежность и плавность движения петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Ввертный |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |