


600 ₴
Показать оптовые ценыДверные доводчики Avers предназначены для всех типов дверей , металлических , деревянных а также из ПВХ. Возможна установка как для внутреннего так же и для наружного открывания дверей левого и правого исполнения. Температурный режим эксплуатации от -40 до + 60 градусов благодаря использованию масла типа веретенка что дает возможность использования в уличных условиях.
Модель DC-45 рассчитана на вес дверного полотна до 45 кг и размер дверного полотна не выше 210 мм и не шире чем 850 мм.
Модель DC-65 рассчитана на вес дверного полотна до 65 кг и размер дверного полотна не выше 220 мм и не шире чем 950 мм.
Модель DC-85 рассчитана на вес дверного полотна до 85 кг и размер дверного полотна не выше 220 мм и не шире чем 1100 мм.
Все доводчики рассчитаны не менее 200000 циклов открываний. Размеры и нагрузки на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Аверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Класс доводчика | 3 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 176 мм |