100 ₴
Показать оптовые ценыРучка Антей Ral 8019 коричневая имеет узнаваемый дизайн, но наполнена рядом оригинальных форм и линий, что делает ее узнаваемой на рынке и позволяет применять в комплектации с любыми типами окон. Хорошая эргономичность дает возможность использовать ручку Антей любому человеку – изделие идеально повторяет линии руки и делает его приятным и удобным в эксплуатации. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 18 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Диаметр розетки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |