


675 ₴
Показать оптовые ценыЗамок-засов накладной Sofia CS-153 LL предназначен для всех типов дверей толщиной до 50мм.
С улицы открывается ключами а изнутри нужно нажать кнопку которая фиксирует ригель . Расстояние до центра ключа ( Дорнмас ) = 45мм .
Если снять цилиндр можно использовать как задвижку с фиксацией ригеля. Размеры смотрите на чертежах..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1.5 кг |