600 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Голеол ЗН-1 2-х ригельный предназначен для деревянных и металлических дверей от 35 - 50мм.
Ригеля замка могут фиксироваться в открытом состоянии нажатием на ригеля. Также присутствует ночной фиксатор при помощи ключа вставив его в ручку замка. Общий размер корпуса с ответной частью = 130мм ,Размер корпуса длина = 100 мм , Ширина корпуса = 70мм, Расстояние до центра ключа = 60мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |