


545 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной Мотор Сич ВС1-ГЧ краб предназначен для закрывания гаражей,складов и.т.д . Корпус замка изготовлен методом литья из толстостенного ковкого чугуна который не боится ударов . Диаметр дужки = 14мм. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 37 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |