

385 ₴
Показать оптовые ценыНавесной замок Арико ВС-7 предназначен для надежной защиты калиток, ворот, металлических шкафов, гаражей, складов и бытовых помещений. Благодаря влагостойкому корпусу и защитной пластиковой оболочке, замок подходит для использования на улице.
Модель оснащена цилиндровым механизмом секретности английского типа и имеет возможность пломбировки, что делает его отличным решением для обеспечения безопасности имущества. Замок соответствует классу коррозионной стойкости 4 ДСТУ Б В.2.6-13:2006 (ГОСТ 538-2001).
Особенности работы:
Характеристики:
Преимущества:
Комплектация:
Гарантия:
Производитель гарантирует безотказную работу замка при соблюдении условий эксплуатации. Гарантийный срок — 24 месяца.
Купить замок Арико ВС-7 — это выбор надежности и долговечности для защиты вашего имущества.
Есть возможность контроля доступа. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |