

230 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка врезного MEGGO 85х45 мм цельный ригель предназначен для металлических и деревянных дверей . Высота планки = 240мм. Высота корпуса = 173мм. Ширина корпуса = 73мм. Межосевое расстояние = 85мм. Удаление ключевого отверстия = 45мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Сатин |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь, Латунь, Цинковый сплав |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |