


300 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная BULL универсальная белая для ПВХ
Максимальная нагрузка двери до 120 кг.
Боковое регулирование +5 мм/-5 мм.
Регулировка по высоте от нулевого положения +4 мм/-3 мм.
Регулирование прижимного усилия +0,75 мм.
Применимо для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 13-27 мм.
В комплекте поставляется крепеж. Расстояние между шпильками 63мм ???
Высота петли = 93мм, Длина крыла петли = 105мм. Ширина крыла = 45мм
Остальные размеры смотрите на чертежах...
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Высота | 93 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Производитель | Bull |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |