
375 ₴
Показать оптовые ценыПротивопожарный врезной замок с защелкой и отверстием под евроцилиндр. Разработан с учетом специфики украинского рынка и требований противопожарной безопасности.
Симметричная конструкция замка предусматривает покупку и возможность установки замка для левых и правых металлических дверей, не переворачивая защелку, а переворачивая замок. Все размеры на чертежах.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |