385 ₴
Показать оптовые ценыПетля маятниковая XIEHE 75 мм нержавеющая сталь предназначена для дверей с двухсторонним открыванием ( ковбойские ) две петли рассчитаны на дверное полотно до 22 кг веса производство Китай. Высота полки = 75мм . Ширина полки = 25мм. Толщина полотна от 16 - 35мм. Цена за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhangjiagang Xiehe Medical Apparatus & Instruments Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 11 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |