
130 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для запирания дверей складов, гаражей, объектов где нужен контроль допуска в помещение. Замок открывается с помощью ключа, закрывается автоматически. В комплекте 2 ключа.
Размеры замка: Высота с дужкой = 80мм. Высота корпуса = 45мм. Ширина корпуса = 60мм. Толщина корпуса = 18мм. Диаметр дужки = 8мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |