455 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики:
Тип: навесной с дужкой
Механизма секретности: цилиндровый;
Тип цилиндрового механизма: английский;
Материал корпуса: чугун;
Материал дужки: сталь;
Страна производитель: Украина
Габариты корпуса:
Высота с дужкой =110мм ,
Ширина корпуса = 82мм,
Высота корпуса = 58мм ,
Толщина корпуса = 30мм,
Высота дужки внутри = 36 мм,
Диаметр сечения дужки: 14 мм.
Остальные размеры смотрите на чертежах....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 5000 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |