600 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |