
140 ₴
Показать оптовые ценыРегулируемая ответная планка REZE "Elegance 13мм-L левая для однозапорных и многозапорных замков с ригелем на двери из ПВХ профиля со смещением фурнитурного паза 13мм. Изготовлена изметаллического профиля слегкосплавной регулируемой вставкой; Регулировка 2-3 мм .
Высота планки= 250мм, Ширина планки = 32мм, Отверстие под защелку = 45мм , Отверстие под ригель = 67мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 12 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Ответные планки |