
575 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mert |
| Страна производитель | Турция |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 90 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 175 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Количество циклов открывания | 10000 |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |