


115 ₴
Показать оптовые ценыРучка оконная "Titan" WH 005/35(33) Ral 9016 белая алюминиевая усиленная штифт 35 мм предназначена для металопластиковых окон.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Саморезы | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 18.5 мм |
| Длина ручки | 119 мм |
| Ширина розетки/планки | 29 мм |
| Высота розетки/планки | 66 мм |