
540 ₴
Показать оптовые ценыЦилиндровый механизм APECS EM-70-C-NI никель с вертушком 5 лазерных ключей предназначены для входных и межкомнатных дверей с замками под евроцилиндр.
Цилиндровые механизмы Apecs - оптимальное предложение по качеству в сегменте латунных цилиндров, предназначенных для входных и межкомнатных дверей. Прошли испытания и сертификацию 2 класса согласно ГОСТ 5089-2011. Секретность = 30000, Количество пинов = 6шт. В цилиндровых механизмах Apecs реализована защита от бампинга, манипуляционных методов вскрытия и высверливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Никель |